Открыть меню

Как добраться из Комсомольска-На-Амуре в Южно-Сахалинск

Как добраться из Комсомольска-На-Амуре в Южно-Сахалинск Расстояние между Комсомольском-На-Амуре и Южно-Сахалинском примерно в 580 км по прямой. Добраться на самолете и на поезде+пароме. На самолете можно добраться за 1,5 часов. Стоимость авиабилета начинается от 4 000...Читать далее »

Как добраться из Москвы в Южно-Сахалинск

Как добраться из Москвы в Южно-Сахалинск Расстояние между Москвой и Южно-Сахалинском примерно в 6 644 км по прямой. Добраться на самолете и на поезде+пароме. На самолете можно добраться за 8,5 часов. Стоимость авиабилета начинается от 14 000 рублей. На поезде+пароме добирать...Читать далее »

Советы в обращении с тайцами

Таиланд приветливо встречает туристов на протяжении всего года. Гостей привлекает красота страны, моря, экзотической природы, пальмы кокосовые, достопримечательности, необыкновенная кухня, вежливые и обходительные с виду тайцы — все это не может не настроить на...Читать далее »

Расписание самолетов, Южно-Сахалинск

Прямые рейсы из Южно-Сахалинска осуществляется в города: Москва, Владивосток, Комсомольск-На-Амуре, Новосибирск, Хабаровск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Курильск, Оха, Шахтерск, Сеул, Токио, Саппоро, Нячанг. Расписание рейсов из Южно-Сахалинска в...Читать далее »

Лучшие курорты Черногории с песчаными пляжами

1. Герцег-Нови Курортная зона Герцег-Нови занимает берег Боко-Которского залива с довольно сложным горным рельефом, поэтому просторных песчаных пляжей здесь нет. Но в пляжном многообразии имеются небольшие уютные участки с песчаным покрытием, защищённые от ветров. На...Читать далее »

Что посмотреть на Санторини?

1. Античная Фира Находится на возвышенности, с которой открывается потрясающий вид на окрестности. Здесь сохранились фрагменты каменных кладок 8-9 века до нашей эры, а многочисленные строения указывают на большие размеры города. В древней Фире можно осмотреть руины жилых...Читать далее »

Русско-испанский разговорник

Русско-испанский разговорник Приветствия Доброе утро! Buenos dias! Буэнос диас! Добрый день! Buenas tardes! Буэнос тардес! Добрый вечер! Buenos noches! Буэнос ночес! Привет! Hola! Ола! До свидания Adios Адиос Стандартные фразы Хороший Bueno Буэно Плохой Malo Мало Хватит /...Читать далее »

Русско-немецкий разговорник

Русско-немецкий разговорник Приветствия Всего наилучшего Alles gute Аллес гутэ Удачи Viel Gluck/Viel Erfolg Филь глюк / Филь эрфольк До свидания Auf Wiedersehen Ауф видэрзэен До скорого Bis bald Бис бальт Спокойной ночи Gute Nacht Гутэ нахт Пока Tschuss Чус Добрый вечер Guten Abend Гутэн абэнт Привет...Читать далее »

Русско-тайский разговорник

Русско-тайский разговорник : обозначает долгий звук (т.е. его нужно «тянуть», произносить дольше, чем обычно) В конце каждого предложения рекомендуется добавлять слово «кхап» для мужчин и «кха» женщинам. Это правила вежливого тона. Если сравнивать с русским языком, то...Читать далее »

Невозвратные билеты: что нужно знать перед покупкой

1. Невозвратный билет — что нужно знать? Для российского авиапассажира понятие «невозвратный билет» относительно новое. До начала лета 2014 года, те, кто собирались лететь рейсами отечественных авиакомпаний, а затем изменили планы, всегда могли сдать билеты. Если это было...Читать далее »
Страница 1 из 1012345...10...Последняя »



© 2024 Путешествуй! ·